Thorsten Markwart
Jahrgang 1960
Freiberuflich tätig seit 1987
Architekt seit 1990
Fon: +49 421 33 00 77-11
Mobil: +49 172 640 95 65
markwart@architekten-plus.eu
Thorsten Hagemann
Jahrgang 1965
Freiberuflich tätig seit 2000
Architekt seit 2006
Fon: +49 421 33 00 77-12
hagemann@architekten-plus.eu
Stephan Gallasch
Jahrgang 1963
Freiberuflich tätig seit 1995
Architekt seit 2006
Fon: +49 421 33 00 77-13
Mobil: +49 172 422 41 13
gallasch@architekten-plus.eu
Christian Lauckner
Jahrgang 1966
Freiberuflich tätig seit 1998
Architekt seit 2001
Fon: +49 421 33 00 77-14
Mobil: +49 172 791 72 24
lauckner@architekten-plus.eu
Mike Wilshusen
Jahrgang 1966
Freiberuflich tätig seit 2003
Architekt seit 2001
Fon: +49 421 33 00 77-16
Mobil: +49 162 541 40 76
wilshusen@architekten-plus.eu
Michael Schröder
Jahrgang 1955
Freiberuflich tätig seit 1995
Bauingenieur seit 1985
Fon: +49 421 33 00 77-17
Mobil: +49 171 992 75 22
schroeder@architekten-plus.eu
Bernd von Ahsen
Bauzeichner
vonAhsen@architekten-plus.eu
Stephanie Dreier
Bürokraft
dreier@architekten-plus.eu
Seite drucken Seite drucken · Zu Favoriten hinzufügen Zu Favoriten hinzufügen · Seite empfehlen
© 2007-2017 Architekten Plus · Osterdeich 59 a · 28203 Bremen
Telefon: +49 421 33 00 77-0 · Fax: +49 421 33 00 77-20